Formations | |||||||||||
|
|
Horaire/Résultats | |||||||||
No. | Heure | Match/Résultat | Grp | Ronde | Endroît | Lieu | |||
Lundi 5 novembre 2012 | |||||||||
01 | 16h00 AT | RUS 6 - CZE 1 | A | Préliminaire | Mariners Centre | Yarmouth, N.-É. | |||
02 | 19h30 AT | USA 9 - CAN E 1 | B | Préliminaire | Mariners Centre | Yarmouth, N.-É. | |||
Mardi 6 novembre 2012 | |||||||||
03 | 16h00 AT | CZE 0 - CAN W 7 | A | Préliminaire | Mariners Centre | Yarmouth, N.-É. | |||
04 | 19h30 AT | SUI 3 - USA 4 | B | Préliminaire | Mariners Centre | Yarmouth, N.-É. | |||
Mercredi 7 novembre 2012 | |||||||||
05 | 16h00 AT | CAN W 4 - RUS 3 | A | Préliminaire | Mariners Centre | Yarmouth, N.-É. | |||
06 | 19h30 AT | CAN E 4 - SUI 3 | B | Préliminaire | Mariners Centre | Yarmouth, N.-É. | |||
Jeudi 8 novembre 2012 | |||||||||
07 | 16h00 AT | SUI 4 - RUS 1 | - | Quart de finale | Mariners Centre | Yarmouth, N.-É. | |||
08 | 19h30 AT | CZE 0 - CAN E 4 | - | Quart de finale | Mariners Centre | Yarmouth, N.-É. | |||
Vendredi 9 novembre 2012 | |||||||||
09 | 16h00 AT | SUI 4 - USA 7 | - | Demi-finale | Mariners Centre | Yarmouth, N.-É. | |||
10 | 19h30 AT | CAN E 0 - CAN W 1 | - | Demi-finale | Mariners Centre | Yarmouth, N.-É. | |||
Samedi 10 novembre 2012 | |||||||||
11 | 14h00 AT | CZE 1 - RUS 4 | - | 5e Place | Mariners Centre | Yarmouth, N.-É. | |||
12 | 19h30 AT | SUI 6 - CAN E 0 | - | Bronze | Mariners Centre | Yarmouth, N.-É. | |||
Dimanche 11 novembre 2012 | |||||||||
13 | 19h30 AT | CAN W 3 - USA 6 | - | Or | Mariners Centre | Yarmouth, N.-É. |
* CANADA EST PARTICIPERA AU MATCH EN SOIRÉE LORS DES QUARTS DE FINALE ET DES DEMI-FINALES *
Formations | ||||
|
Horaire/Résultats | |||||||||
No. | Heure | Match/Résultat | Grp | Ronde | Endroît | Lieu | |||
Samedi 10 novembre 2012 | |||||||||
01 | 19h00 AT | EST 0 - WST 5 | CJHL | Espoirs de la LCHJ | Digby Arena | Digby, N.-É. | |||
Dimanche 11 novembre 2012 | |||||||||
02 | 14h00 AT | EST 6 - WST 3 | CJHL | Espoirs de la LCHJ | Mariners Centre | Yarmouth, N.-É. |
Formations | ||||||||
|
Horaire/Résultats | |||||||||
No. | Heure | Match/Résultat | Grp | Ronde | Endroît | Lieu | |||
Vendredi 2 novembre 2012 | |||||||||
Ex 01 | 19h00 AT | CZE 9 - CWG 2 | Exhibition | Hors concours | Queens Place Emera Arena | Liverpool, N.-É. | |||
Samedi 3 novembre 2012 | |||||||||
Ex 02 | 19h00 AT | CAN E 4 - RUS 2 | Exhibition | Hors concours | Digby Arena | Digby, N.-É. | |||
Ex 03 | 19h00 AT | CAN W 4 - USA 3 | Exhibition | Hors concours | Barrington Municipal Arena | Barrington, N.-É. |
Pour plus de renseignements, veuillez contacter: Riley Wiwchar Manager, Events & Marketing | Responsable, événements |