Défi mondial de hockey des moins de 17 ans 2018

Présenté par newlogo

Horaire et résultats

Défi mondial de hockey des moins de 17 ans 2018

Filtrer par équipe
samedi 3 novembre 2018
15:30 HA
P no: 1
Rnd: Préliminaire
Finlande (FIN) FIN V 0 D 0 DP 0
Suède (SWE) SWE V 0 D 0 DP 0

qplex

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-03 14:30:00 2018-11-03 14:30:00 Finlande (FIN) vs Suède (SWE) America/Toronto Finlande (FIN) vs Suède (SWE)
19:30 HA
P no: 2
Rnd: Préliminaire

qplex

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-03 18:30:00 2018-11-03 18:30:00 Canada Rouges (CAN-R) vs Russie (RUS) America/Toronto Canada Rouges (CAN-R) vs Russie (RUS)
dimanche 4 novembre 2018
12:00 HA
P no: 3
Rnd: Préliminaire

Harbour Station
Saint John, N.-B.

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-04 11:00:00 2018-11-04 11:00:00 États-Unis (USA) vs République tchèque (CZE) Saint John, N.-B. America/Toronto États-Unis (USA) vs République tchèque (CZE)
16:00 HA
P no: 4
Rnd: Préliminaire

Harbour Station
Saint John, N.-B.

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-04 15:00:00 2018-11-04 15:00:00 Canada Noirs (CAN-B) vs Canada Blancs (CAN-W) Saint John, N.-B. America/Toronto Canada Noirs (CAN-B) vs Canada Blancs (CAN-W)
lundi 5 novembre 2018
12:00 HA
P no: 5
Rnd: Préliminaire
Russie (RUS) RUS V 0 D 0 DP 0
Finlande (FIN) FIN V 0 D 0 DP 0

qplex

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-05 11:00:00 2018-11-05 11:00:00 Russie (RUS) vs Finlande (FIN) America/Toronto Russie (RUS) vs Finlande (FIN)
15:30 HA
P no: 6
Rnd: Préliminaire

Harbour Station
Saint John, N.-B.

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-05 14:30:00 2018-11-05 14:30:00 République tchèque (CZE) vs Canada Noirs (CAN-B) Saint John, N.-B. America/Toronto République tchèque (CZE) vs Canada Noirs (CAN-B)
19:00 HA
P no: 7
Rnd: Préliminaire

qplex

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-05 18:00:00 2018-11-05 18:00:00 Suède (SWE) vs Canada Rouges (CAN-R) America/Toronto Suède (SWE) vs Canada Rouges (CAN-R)
19:30 HA
P no: 8
Rnd: Préliminaire

Harbour Station
Saint John, N.-B.

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-05 18:30:00 2018-11-05 18:30:00 Canada Blancs (CAN-W) vs États-Unis (USA) Saint John, N.-B. America/Toronto Canada Blancs (CAN-W) vs États-Unis (USA)
mardi 6 novembre 2018
12:00 HA
P no: 9
Rnd: Préliminaire
Russie (RUS) RUS V 0 D 0 DP 0
Suède (SWE) SWE V 0 D 0 DP 0

qplex

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-06 11:00:00 2018-11-06 11:00:00 Russie (RUS) vs Suède (SWE) America/Toronto Russie (RUS) vs Suède (SWE)
15:30 HA
P no: 10
Rnd: Préliminaire

Harbour Station
Saint John, N.-B.

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-06 14:30:00 2018-11-06 14:30:00 États-Unis (USA) vs Canada Noirs (CAN-B) Saint John, N.-B. America/Toronto États-Unis (USA) vs Canada Noirs (CAN-B)
19:00 HA
P no: 11
Rnd: Préliminaire

qplex

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-06 18:00:00 2018-11-06 18:00:00 Finlande (FIN) vs Canada Rouges (CAN-R) America/Toronto Finlande (FIN) vs Canada Rouges (CAN-R)
19:30 HA
P no: 12
Rnd: Préliminaire

Harbour Station
Saint John, N.-B.

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-06 18:30:00 2018-11-06 18:30:00 République tchèque (CZE) vs Canada Blancs (CAN-W) Saint John, N.-B. America/Toronto République tchèque (CZE) vs Canada Blancs (CAN-W)
jeudi 8 novembre 2018
15:30 HA
P no: 13
Rnd: QF
share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-08 14:30:00 2018-11-08 14:30:00 À dét (À dét) vs À dét (À dét) America/Toronto À dét (À dét) vs À dét (À dét)
15:30 HA
P no: 14
Rnd: QF

Harbour Station
Saint John, N.-B.

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-08 14:30:00 2018-11-08 14:30:00 À dét (À dét) vs À dét (À dét) Saint John, N.-B. America/Toronto À dét (À dét) vs À dét (À dét)
19:30 HA
P no: 15
Rnd: QF
share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-08 18:30:00 2018-11-08 18:30:00 À dét (À dét) vs À dét (À dét) America/Toronto À dét (À dét) vs À dét (À dét)
19:30 HA
P no: 16
Rnd: QF

Harbour Station
Saint John, N.-B.

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-08 18:30:00 2018-11-08 18:30:00 À dét (À dét) vs À dét (À dét) Saint John, N.-B. America/Toronto À dét (À dét) vs À dét (À dét)
vendredi 9 novembre 2018
12:00 HA
P no: 17
Rnd: Classement
share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-09 11:00:00 2018-11-09 11:00:00 À dét (À dét) vs À dét (À dét) America/Toronto À dét (À dét) vs À dét (À dét)
15:30 HA
P no: 18
Rnd: Demi-finale

Harbour Station
Saint John, N.-B.

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-09 14:30:00 2018-11-09 14:30:00 À dét (À dét) vs À dét (À dét) Saint John, N.-B. America/Toronto À dét (À dét) vs À dét (À dét)
16:00 HA
P no: 19
Rnd: Classement
share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-09 15:00:00 2018-11-09 15:00:00 À dét (À dét) vs À dét (À dét) America/Toronto À dét (À dét) vs À dét (À dét)
19:30 HA
P no: 20
Rnd: Demi-finale

Harbour Station
Saint John, N.-B.

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-09 18:30:00 2018-11-09 18:30:00 À dét (À dét) vs À dét (À dét) Saint John, N.-B. America/Toronto À dét (À dét) vs À dét (À dét)
samedi 10 novembre 2018
15:30 HA
P no: 21
Rnd: Bronze

Harbour Station
Saint John, N.-B.

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-10 14:30:00 2018-11-10 14:30:00 P19 (P19) vs P20 (P20) Saint John, N.-B. America/Toronto P19 (P19) vs P20 (P20)
19:30 HA
P no: 22
Rnd: Or

Harbour Station
Saint John, N.-B.

share Icon Partager
Ajouter au calendrier cal Icon 2018-11-10 18:30:00 2018-11-10 18:30:00 G19 (G19) vs W20 (W20) Saint John, N.-B. America/Toronto G19 (G19) vs W20 (W20)