Saturday, October 12, 2013/Samedi 12 octobre 2013 |
# |
Time (Local) |
Time (MT) |
Age Group |
Teams |
Location |
No |
Heure (locale) |
Heure (HR) |
Groupe d'âge |
Équipes |
Lieu |
Hockey Newfoundland and Labrador/Hockey Terre-Neuve et Labrador |
1 |
7:00 a.m. |
3:30 a.m. |
Atom |
RED 7 - WHT 11
|
Mount Pearl, N.L./T.-N.-L. |
2 |
8:00 a.m. |
4:30 a.m. |
Peewee |
RED 6 - WHT 2
|
Grand Falls-Windsor, N.L./T.-N.-L. |
3 |
9:00 a.m. |
5:30 a.m. |
Bantam |
RED 1 - WHT 4
|
Botwood, N.L./T.-N.-L. |
4 |
10:00 a.m. |
6:30 a.m. |
Midget |
RED 2 - WHT 4
|
Stephenville, N.L./T.-N.-L. |
Hockey Nova Scotia/Hockey Nouvelle-Écosse |
5 |
8:00 a.m. |
5:00 a.m. |
Atom |
RED 4 - WHT 3
|
Port Hood, N.S./N.-É. |
6 |
9:00 a.m. |
6:00 a.m. |
Peewee |
RED 1 - WHT 11
|
Westville, N.S./N.-É. |
7 |
10:00 a.m. |
7:00 a.m. |
Bantam |
RED 3 - WHT 0
|
Halifax, N.S./N.-É. |
8 |
11:00 a.m. |
8:00 a.m. |
Midget |
RED 3 - WHT 1
|
East Hants, N.S./N.-É. |
Hockey PEI/Hockey I.P.-E. |
9 |
9:00 a.m. |
6:00 a.m. |
Atom |
RED 0 - WHT 0
|
Pownal, P.E.I./Î.-P.-É. |
10 |
10:00 a.m. |
7:00 a.m. |
Peewee |
RED 3 - WHT 0
|
North Rustico, P.E.I./Î.-P.-É. |
11 |
11:00 a.m. |
8:00 a.m. |
Bantam |
RED 3 - WHT 7
|
North Rustico, P.E.I./Î.-P.-É. |
12 |
12:00 a.m. |
9:00 a.m. |
Midget |
RED 8 - WHT 3
|
Charlottetown, P.E.I./Î.-P.-É. |
Hockey New Brunswick/Hockey Nouveau-Brunswick |
13 |
10:00 a.m. |
7:00 a.m. |
Atom |
RED 2 - WHT 7
|
Grand Bay-Westfield, N.B./N.-B. |
14 |
11:00 a.m. |
8:00 a.m. |
Peewee |
RED 3 - WHT 1
|
Grand Bay-Westfield, N.B./N.-B. |
15 |
12:00 p.m. |
9:00 a.m. |
Bantam |
RED 1 - WHT 0
|
Grand Bay-Westfield, N.B./N.-B. |
16 |
1:00 p.m. |
10:00 a.m. |
Midget |
RED 1 - WHT 3
|
Grand Bay-Westfield, N.B./N.-B. |
Hockey Québec |
17 |
10:00 a.m. |
8:00 a.m. |
Atom |
RED 1 - WHT 1
|
Laval, Que./Qc |
18 |
11:00 a.m. |
9:00 a.m. |
Peewee |
RED 0 - WHT 2
|
Drummondville, Que./Qc |
19 |
12:00 p.m. |
10:00 a.m. |
Bantam |
RED 3 - WHT 1
|
Napierville, Que./Qc |
20 |
1:00 p.m. |
11:00 a.m. |
Midget |
RED 0 - WHT 3
|
Châteauguay, Que./Qc |
OWHA |
21 |
11:00 a.m. |
9:00 a.m. |
Atom |
RED 1 - WHT 3
|
Brampton, Ont. |
22 |
12:00 p.m. |
10:00 a.m. |
Peewee |
RED 1 - WHT 2
|
Brampton, Ont. |
23 |
1:00 p.m. |
11:00 a.m. |
Bantam |
RED 5 - WHT 2
|
Brampton, Ont. |
24 |
2:00 p.m. |
12:00 a.m. |
Midget |
RED 1 - WHT 4
|
Brampton, Ont. |
Hockey Manitoba |
25 |
11:00 a.m. |
10:00 a.m. |
Atom |
RED 1 - WHT 6
|
Winnipeg, Man. |
26 |
12:00 p.m. |
11:00 a.m. |
Peewee |
RED 4 - WHT 3
|
East Selkirk, Man. |
27 |
1:00 p.m. |
12:00 p.m. |
Bantam |
RED 4 - WHT 0
|
St. Andrews, Man. |
28 |
2:00 p.m. |
1:00 p.m. |
Midget |
RED 5 - WHT 1
|
St. Andrews, Man. |
Saskatchewan Hockey Association/Association de hockey de la Saskatchewan |
29 |
12:00 p.m. |
11:00 a.m. |
Atom |
RED 3 - WHT 9
|
Regina, Sask. |
30 |
1:00 p.m. |
12:00 p.m. |
Peewee |
RED 3 - WHT 2
|
Regina, Sask. |
31 |
2:00 p.m. |
1:00 p.m. |
Bantam |
RED 4 - WHT 3
|
Regina, Sask. |
32 |
3:00 p.m. |
2:00 p.m. |
Midget |
RED 1 - WHT 3
|
Regina, Sask. |
Hockey Alberta |
33 |
12:00 p.m. |
12:00 p.m. |
Atom |
RED 10 - WHT 2
|
Grande Prairie, Alta./Alb. |
34 |
1:00 p.m. |
1:00 p.m. |
Peewee |
RED 2 - WHT 0
|
Sylvan Lake, Alta./Alb. |
35 |
2:00 p.m. |
2:00 p.m. |
Bantam |
RED 0 - WHT 1
|
Lloydminster, Alta./Alb. |
36 |
3:00 p.m. |
3:00 p.m. |
Midget |
RED 5 - WHT 3
|
Calgary, Alta./Alb. |
Hockey North/Hockey Nord |
37 |
1:00 p.m. |
1:00 p.m. |
Atom |
RED 15 - WHT 4
|
Yellowknife, N.W.T./T.-N.O. |
38 |
2:00 p.m. |
2:00 p.m. |
Peewee |
RED 5 - WHT 5
|
Hay River, N.W.T./T.-N.O. |
39 |
3:00 p.m. |
3:00 p.m. |
Bantam |
RED 3 - WHT 5
|
Inuvik, N.W.T./T.-N.O. |
40 |
4:00 p.m. |
4:00 p.m. |
Midget |
RED 0 - WHT 0
|
Iqaluit, N.W.T./T.-N.O. |
BC Hockey |
41 |
1:00 p.m. |
2:00 p.m. |
Atom |
RED 7 - WHT 8
|
Cranbrook, B.C./C.-B. |
42 |
2:00 p.m. |
3:00 p.m. |
Peewee |
RED 3 - WHT 7
|
Hazelton, B.C./C.-B. |
43 |
3:00 p.m. |
4:00 p.m. |
Bantam |
RED 6 - WHT 2
|
Richmond, B.C./C.-B. |
44 |
4:00 p.m. |
5:00 p.m. |
Midget |
RED 6 - WHT 2
|
Parksville, B.C./C.-B. |