Blancs (camp de sélection)
# Nom T/C G P Née Ville d'origine Équipe de club
Gardiennes de but
1 Michaela Logan G 5'7" 155 06/25/95 North Vancouver, C.-B. Pursuit of Excellence (CSSHL)
31 Kassidy Sauvé G 5'7" 142 05/19/96 Whitby, Ont. Whitby (EOMMAAAL)
Défenseures
3 Sydney Smith G 5'4" 145 03/03/95 Lethbridge, Alb. Medicine Hat (AMMFHL)
6 Emma Korbs G 5’6” 146 07/06/95 Toronto, Ont. Toronto (PWHL)
8 Alexa Ranahan D 5’5” 143 11/08/95 Salmon Arm, C.-B. Okanagan Hockey Academy (Midget AAA)
12 Corie Jacobson G 5'5" 141 05/28/95 Warren, Ont. North Bay (LLFHL)
23 Samantha Fieseler G 5'4" 134 09/23/96 West Kelowna, C.-B. Warner School (JWHL)
34 Chelsea Ziadie G 5'3" 128 09/14/95 Pointe-Claire, Qc Hotchkiss School (U.S. Prep.)
Avants
14 Jessica Gillham G 5'6" 140 03/15/95 Uxbridge, Ont. Aurora (PWHL)
24 Catherine Dubois G 5'9" 175 07/29/95 Charlesbourg, Qc Ontario Hockey Academy (Midget AA)
25 Sarah Nurse G 5'7" 146 01/04/95 Hamilton, Ont. Stoney Creek (PWHL)
26 Karly Heffernan G 5'7" 154 02/06/96 St. Albert, Alb. Edge School (JWHL)
31 Hanna Bunton G 5'8" 142 05/07/95 Belleville, Ont. Whitby (PWHL)
33 Ashleigh Brykaliuk D 5'7" 127 06/15/95 Brandon, Man. Balmoral Hall (JWHL)
35 Breanna Lanceleve G 5'7" 149 09/04/95 Sackville, N.-É. Metro (NSMFHL)
36 Kennedy Ottenbreit-Daunheimer D 5'7" 174 03/06/95 Grayson, Sask. Shattuck-St. Mary's (U.S. Prep)
37 Eden Murray G 5'3" 143 11/30/95 Medicine Hat, Alb. Edge School (JWHL)
38 Hilary Lloyd D 5'3" 121 02/06/95 Toronto, Ont. Mississauga (PWHL)
40 Alex Moore G 5'10" 142 09/15/95 Napanee, Ont. Whitby (PWHL)
41 Kaitlin Doering G 5'7" 148 08/24/95 Waterloo, Ont. Kitchener (PWHL)

Personnel
Président et chef de la direction  Bob Nicholson Penticton, C.-B. Hockey Canada
Chef de l'exploitation Scott Smith Bathurst, N.-B. Hockey Canada
Vice-président, activités hockey/équipes nationales Brad Pascall Coquitlam, C.-B. Hockey Canada
Premier directeur, activités hockey/équipes nationales Scott Salmond Creston, C.-B. Hockey Canada
Directrice, hockey féminin Kalli Quinn Vancouver, C.-B. Hockey Canada
Dépisteuse en chef, programmes des équipes nationales féminines Melody Davidson Oyen, Alb. Hockey Canada
Entraîneur-chef Jim Fetter Waterloo, Ont. St. Cloud State University (WCHA)
Entraîneure Rebecca Russell Lethbridge, T.-N.L. Okanagan Hockey Academy (Midget AAA)
Entraîneure au camp Cara Garner Morey Hensall, Ont. Princeton University (ECAC)
Entraîneur des gardiennes de but Joe Johnston Lower Sackville, N.-E. Dalhousie University (CIS)
Entraîneur vidéo Kris Young South Porcupine, Ont. Hockey Canada
Entraîneur de préparation physique Adrian Wellman Mississauga, Ont. Hockey Canada
Entraîneur de patinage Marc Power Ottawa, Ont. Ottawa (NHL)
Entraîneure de patinage Michele Mundell Richmond Hill, Ont. Hockey Canada
Entraîneur d'habiletés Tim Bothwell Calgary, Alb. Hockey Canada
Entraîneur d'habiletés Dan Reja Toronto, Ont. Hockey Canada
Médecin Dr. Kevin Asem London, Ont. Hockey Canada
Thérapeute Dave Humphreys Hamilton, Ont. London (OHL)
Massothérapeute Lucia Orsini Oakville, Ont. University of Toronto (CIS)
Entraîneure d'habiletés mentales Chantale Lussier-ley Aylmer, Qc Hockey Canada
Responsable de l'équipement Wes Nystrom Edmonton, Alb. University of Alberta (CIS)
Responsable, équipes nationales féminines Meghan Hunter Oil Springs, Ont. Hockey Canada
Coordonnatrice, équipes nationales féminines Amber Lesage Garden River, Ont. Hockey Canada
Relations médias Kristen Lipscombe Kingston, Ont. Hockey Canada