Horaire/Résultats - Camp de Sélection
Schedule/Horaire
Time (MT) Event Teams Arena
Heure (HM) Évenement Équipes Aréna
Friday, July 24, 2009 / le vendredi 24 juillet 2009
17:00-18:00 Practice / Entraînement Group 1 Father David Bauer Olympic Arena
18:15-19:15 Practice / Entraînement Group 2 Father David Bauer Olympic Arena
19:30-20:30 Practice / Entraînement Group 3 Father David Bauer Olympic Arena
20:45-21:45 Practice / Entraînement Group 4 Father David Bauer Olympic Arena
Saturday, July 25, 2009 / le samedi 25 juillet 2009
09:00-11:00 Practice / Entraînement White / Blanc Father David Bauer Olympic Arena
11:15-13:15 Practice / Entraînement Red / Rouge Father David Bauer Olympic Arena
17:00-18:15 Practice / Entraînement Goaltenders / Gardiennes Father David Bauer Olympic Arena
18:30-19:30 Practice / Entraînement TBD Father David Bauer Olympic Arena
19:45 Game / Match RED 3 - WHT 4 Pro (5 vs. 5) / Rouge - Blanc (5 c. 5) Father David Bauer Olympic Arena
Sunday, July 26, 2009 / le dimanche 26 juillet 2009
09:00-10:30 Practice / Entraînement Forward / Avant Group 1 Father David Bauer Olympic Arena
10:45-12:15 Practice / Entraînement Defense / Défenseure Father David Bauer Olympic Arena
12:30-14:00 Practice / Entraînement Forward / Avant Group 2 Father David Bauer Olympic Arena
17:00-18:15 Practice / Entraînement Goaltenders / Gardiennes Father David Bauer Olympic Arena
18:30-19:30 Practice / Entraînement TBD Father David Bauer Olympic Arena
19:45 Game / Match RED 3 - WHT 1 (4 vs. 4) / Rouge - Blanc (4 c. 4) Father David Bauer Olympic Arena
Monday, July 27, 2009 / le lundi 27 juillet 2009
09:00-10:30 Practice / Entraînement Forward / Avant Group 2 Father David Bauer Olympic Arena
10:45-12:15 Practice / Entraînement Defense / Défenseure Father David Bauer Olympic Arena
12:30-14:00 Practice / Entraînement Forward / Avant Group 1 Father David Bauer Olympic Arena
17:00-18:15 Practice / Entraînement Goaltenders / Gardiennes Father David Bauer Olympic Arena
18:30-19:30 Practice / Entraînement TBD Father David Bauer Olympic Arena
19:45 Game / Match RED 6 -  WHT 5 (4 vs. 4) / Rouge - Blanc (4 c. 4) Father David Bauer Olympic Arena
Tuesday, July 28, 2009 / le mardi 28 juillet 2009
17:00-18:00 Practice / Entraînement Group 1 Father David Bauer Olympic Arena
18:15-19:15 Practice / Entraînement Group 2 Father David Bauer Olympic Arena
19:30-20:30 Practice / Entraînement Group 3 Father David Bauer Olympic Arena
20:45-21:45 Practice / Entraînement Group 4 Father David Bauer Olympic Arena
Wednesday, July 29, 2009 / le mercredi 29 juillet 2009
12:00-12:45 Practice / Entraînement Group 1 Father David Bauer Olympic Arena
13:00-13:45 Practice / Entraînement Group 3 Father David Bauer Olympic Arena
14:00-14:45 Practice / Entraînement Group 2 Father David Bauer Olympic Arena
15:00-15:45 Practice / Entraînement Group 4 Father David Bauer Olympic Arena
16:00 Game / Match RED 6 - WHT 4 (3 vs. 3) / 1 - 3 (3 c. 3) Father David Bauer Olympic Arena
17:00 Game / Match RED 1 - WHT 8 (3 vs. 3) / 2 - 4 (3 c. 3) Father David Bauer Olympic Arena
Thursday, July 30, 2009 / le jeudi 30 juillet 2009
9:00 Game / Match RED 3 - WHT 2 (T.B.) (5 vs. 5) / Rouge - Blanc (5 c. 5) Father David Bauer Olympic Arena

NOTE: Groups 1 and 2 are Team White, Groups 3 and 4 are Team Red for ice sessions on July 24, July 28 and July 29

Pour plus de renseignements, veuillez contacter:
Kalli Quinn Director, Female National Teams | Équipes nationales féminines