Horaire/Résultats/Alignements
Rosters/Alignements
Défi Suisse   Jeux de la Suéde
Coupe Deutschland   Coupe Suisse
Coupe Spengler   Coupe Nagano (Coupe Allan)

 

Swiss Challenge - Bern, SUI/Défi Suisse - Bern, SUI
Tuesday, November 5th, 2002/le mardi 5 novembre 2002
Local Game/Result Location
20:15 CAN 4 - SUI 2 Bern, SUI
Exhibition Game - Hannover, GER/Hors concours - Hannover, GER
Wednesday, November 6th, 2002/le mercredi 6 novembre 2002
19:30 CAN 4 - GER 3 Hannover, GER
Deutschland Cup - Hannover, GER/Coupe Deutschland - Hannover, GER
Friday, November 8th, 2002/le vendredi 8 novembre 2002
16:00 CAN 4 - SUI 1 Hannover, GER
20:00 GER 0 - USA 2 Hannover, GER
Saturday, November 9th, 2002/le samedi 9 novembre 2002
14:00 SUI 2 - GER 5 Hannover, GER
18:00 CAN 3 - USA 1 Hannover, GER
Sunday, November 10th, 2002/le dimanche 10 novembre 2002
14:00 CAN 2 - GER 0 Hannover, GER
20:00 SUI 0 - USA 1 Hannover, GER
Spengler Cup - Davos, SUI/Coupe Spengler - Davos, SUI
Thursday, December 26th, 2002/le jeudi 26 décembre 2002
15:30 Sparta Prag 0 - HC Davos 2 Davos, SUI
20:45 CAN 5 - Cologne Sharks 4 Davos, SUI
Friday, December 27th, 2002/le vendredi 27 décembre 2002
15:30 Cologne Sharks 3 - Sparta Prag 1 Davos, SUI
20:45 TPS Turku 6 - HC Davos 5 (SO) Davos, SUI
Saturday, December 28th, 2002/le samedi 28 décembre 2002
15:30 Cologne Sharks 3 - TPS Turku 0 Davos, SUI
20:45 Sparta Prag 1 - CAN 4 Davos, SUI
Sunday, December 29th, 2002/le dimanche 29 décembre 2002
15:30 CAN 4 - TPS Turku 3 Davos, SUI
20:45 HC Davos 5 - Cologne Sharks 2 Davos, SUI
Monday, December 30th, 2002/le lundi 30 décembre 2002
15:30 HC Davos 2 - CAN 3 Davos, SUI
20:45 TPS Turku 4 - Sparta Prag 3 Davos, SUI
Tuesday, December 31th, 2002/le mardi 31 décembre 2002
20:45 CAN 3 - HC Davos 2 - Gold Davos, SUI
Sweden Hockey Games - Stockholm, SWE/Jeux de hockey de la Suède - Stockholm, SWE
Tuesday, February 4th, 2003/le mardi 4 février 2003
19:00 SWE 3 - CAN 2 - ot/so Stockholm, SWE (Globe Arena)
TBD FIN 1 - CZE 0 Helsinki, FIN (Hartwell Arena)
Wednesday, February 5th, 2003/le mercredi 5 février 2003
19:00 RUS 4 - CAN 1 Stockholm, SWE (Globe Arena)
Thursday, February 6th, 2003/le jeudi 6 février 2003
15:30 FIN 2 - RUS 3 Stockholm, SWE (Globe Arena)
19:00 SWE 4 - CZE 1 Stockholm, SWE (Globe Arena)
Friday, February 7th, 2003/le vendredi 7 février 2003
19:00 CZE 3 - CAN 2 - ot/shootout Stockholm, SWE (Globe Arena)
Saturday, February 8th, 2003/le samedi 8 février 2003
12:00 CAN 5 - FIN 4 Stockholm, SWE (Globe Arena)
15:30 RUS 4 - SWE 2 Stockholm, SWE (Globe Arena)
Sunday, February 9th, 2003/le dimanche 9 février 2003
13:00 CZE 2 - RUS 3 Stockholm, SWE (Globe Arena)
17:00 SWE 1 - FIN 2 Stockholm, SWE (Globe Arena)
Swiss Cup - Basel, SUI/Coupe Suisse - Basel, SUI
Friday, February 7th, 2003/le verndredi 7 février 2003
15:45 CAN 2 - GER 2 Basel, SUI
19:30 SUI 3 - SVK 2 Basel, SUI
Saturday, February 8th, 2003/le samedi 8 février 2003
15:30 SUI 0 - GER 3 Basel, SUI
19:30 CAN 3 - SVK 4 Basel, SUI
Sunday, February 9th, 2003/le dimanche 9 février 2003
12:00 GER 1 - SVK 2 Basel, SUI
15:45 CAN 5 - SUI 3 Basel, SUI
Nagano Cup - Nagano, JPN/Coupe Nagano, Nagano, JPN
Friday, February 7th, 2003/le vendredi 7 février 2003
19:00 CAN 3 - FIN 5 - ex Tokyo, JPN
Sunday, February 9th, 2003/le dimanche 9 février 2003
14:00 CAN 5 - CZE 6 (Pardubice) Nagano, JPN
Monday, February 10th, 2003/le lundi 10 février 2003
15:00 CAN 2 - FIN 2 Nagano, JPN
Tuesday, February 11th, 2003/le mardi 11 février 2003
18:00 CAN 3 - JPN 2 Nagano, JPN
For more information:
Brad Pascall Vice-President, Hockey Operations