Horaire, Résultats et Formations
Formations
Groupe A Groupe B
CAN - Canada LAT - Lettonie AUT - Autriche CZE - République tchèque
SVK - Slovaquie SUI - Suisse FIN - Finlande RUS - Russie
USA - États-Unis
SWE - Suède

 

No. Heure Match/Résultat Groupe Ronde Endroît Lieu
Samedi 26 décembre 2009
1 13h00 CZE 1 - SWE 10 B Préliminaire Brandt Centre Regina, Sask.
2 15h00 LAT 0 - CAN 16 A Préliminaire Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
3 17h00 RUS 6 - AUT 2 B Préliminaire Brandt Centre Regina, Sask.
4 19h00 SVK 3 - USA 7 A Préliminaire Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
Dimanche 27 décembre 2009
5 13h00 AUT 3 - SWE 7 B Préliminaire Brandt Centre Regina, Sask.
6 15h00 USA 3 - SUI 0 A Préliminaire Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
7 17h00 CZE 3 - FIN 4 B Préliminaire Brandt Centre Regina, Sask.
8 19h00 SVK 8 - LAT 3 A Préliminaire Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
Lundi 28 décembre 2009
9 15h00 CAN 6 - SUI 0 A Préliminaire Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
10 17h00 FIN 0 - RUS 2 B Préliminaire Brandt Centre Regina, Sask.
Mardi 29 décembre 2009
11 13h00 AUT 1 - CZE 7 B Préliminaire Brandt Centre Regina, Sask.
12 15h00 LAT 1 - USA 12 A Préliminaire Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
13 17h00 SWE 4 - RUS 1 B Préliminaire Brandt Centre Regina, Sask.
14 19h00 CAN 8 - SVK 2 A Préliminaire Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
Mercredi 30 décembre 2009
15 13h00 FIN 10 - AUT 1 B Préliminaire Brandt Centre Regina, Sask.
16 15h00 SUI 7 - LAT 5 A Préliminaire Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
Jeudi 31 décembre 2009
17 13h00 SWE 7 - FIN 1 B Préliminaire Brandt Centre Regina, Sask.
18 15h00 SUI 4 - SVK 1 A Préliminaire Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
19 17h00 RUS 5 - CZE 2 B Préliminaire Brandt Centre Regina, Sask.
20 19h00 USA 4 - CAN 5 (TB) A Préliminaire Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
Samedi 2 janvier 2010
21 12:00 SVK 3 - AUT 2 - Relégation Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
22 16h00 RUS 2 - SUI 3 - Quart de finale Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
23 20h00 USA 6 - FIN 2 - Quart de finale Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
Dimanche 3 janvier 2010
24 12:00 CZE 10 - LAT 2 - Relégation Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
25 16h00 SUI 1 - CAN 6 - Demi-finale Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
26 20h00 USA 5 - SWE 2 - Demi-finale Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
Lundi 4 janvier 2010
27 12:00 CZE 5 - SVK 2 - Relégation Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
28 16h00 AUT 4 - LAT 6 - Relégation Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
29 20h00 RUS 3 - FIN 4 - 5e Place Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
Mardi 5 janvier 2010
30 15h00 SUI 4 - SWE 11 - Bronze Credit Union Centre Saskatoon, Sask.
31 19h00 USA 6 - CAN 5 (Pro.1) - Or Credit Union Centre Saskatoon, Sask.

 

No. Heure Match/Résultat Ronde Endroît Lieu
Dimanche 20 décembre 2009
01 19h00 CAN 6 - SWE 2 Hors concours Brandt Centre Regina, Sask.
02 TBD SVK4  - AUT 0 Hors concours Humboldt Uniplex Humboldt, Sask.
Lundi 21 décembre 2009
03 19h00 SUI 5 - AUT 2 Hors concours Art Hauser Centre Prince Albert, Sask.
04 19h30 LAT 3 - RUS 2 (Pro.1) Hors concours I-plex Swift Current, Sask.
Mardi 22 décembre 2009
05 19h00 USA 2 - CZE 3 (TB) Hors concours Moose Jaw Civic Centre Moose Jaw, Sask.
06 20h00 CAN 3 - FIN 0 Hors concours Pengrowth Saddledome Calgary, Alb.
Mercredi 23 décembre 2009
07 18h00 CAN 3 - CZE 2 Hors concours Brandt Centre Regina, Sask.
08 19h00 AUT 6 - LAT 4 Hors concours Unity Community Centre Unity, Sask.
09 19h00 SWE - SUI Hors concours Crescent Point Place Weyburn, Sask.