Horaire/Résultats/Alignements
Rosters/Alignements
Group A/Groupe A Group B/Groupe B
Russia/Russie Canada
United States/États-Unis Finland/Finlande
Slovakia/Slovaquie Czech Republic/République tchèque
Sweden/Suède Switzerland/Suisse
Austria/Autriche Ukraine

CAN - Development Camp CAN - Selection Camp

Gm # Time (FIN) Game/Result Round/Group Location
No Heure (FIN) Match/Résultat Ronde/Groupe Lieu
December 21, 2003/le 21 décembre
Ex - CAN 3 - SWE 2 Exhibition/Hors concours Marsta, SWE
December 23, 2003/le 23 décembre
Ex - CAN 6 - AUT 1 Exhibition/Hors concours Riihimaki, FIN
December 26, 2003/le 26 décembre 2006
01 16:00 SVK 2 - RUS 2 Preliminary/Préliminaire - A Hameenlinna, FIN
02 19:30 AUT 0 - USA 8 Preliminary/Préliminaire - A Hameenlinna, FIN
03 16:00 CZE 8 - UKR 0 Preliminary/Préliminaire - B Helsinki, FIN
04 18:30 CAN 3 - FIN 0 Preliminary/Préliminaire - B Helsinki, FIN
December 27, 2003/le 27 décembre 2006
05 16:00 SWE 7 - AUT 0 Preliminary/Préliminaire - A Hameenlinna, FIN
06 16:00 SUI 11 - UKR 0 Preliminary/Préliminaire - B Helsinki, FIN
December 28, 2003/le 28 décembre 2006
07 15:00 USA 5 - SVK 0 Preliminary/Préliminaire - A Hameenlinna, FIN
08 18:30 RUS 5 - SWE 3 Preliminary/Préliminaire - A Helsinki, FIN
09 15:00 CAN 7 - SUI 2 Preliminary/Préliminaire - B Helsinki, FIN
10 18:30 FIN 3 - CZE 2 Preliminary/Préliminaire - B Hameenlinna, FIN
December 29, 2003/le 29 décembre 2006
11 18:30 AUT 1 - RUS 3 Preliminary/Préliminaire - A Hameenlinna, FIN
12 18:30 UKR 0 - CAN 10 Preliminary/Préliminaire - B Helsinki, FIN
December 30, 2004/le 30 décembre 2006
13 16:00 USA 4 - SWE 3 Preliminary/Préliminaire - A Hameenlinna, FIN
14 19:30 SVK 6 - AUT 0 Preliminary/Préliminaire - A Hameenlinna, FIN
15 16:00 SUI 1 - CZE 2 Preliminary/Préliminaire - B Helsinki, FIN
16 19:30 UKR 1 - FIN 14 Preliminary/Préliminaire - B Helsinki, FIN
December 31, 2004/le 31 décembre 2006
17 16:00 RUS 1 - USA 4 Preliminary/Préliminaire - A Hameenlinna, FIN
18 19:30 SWE 0 - SVK 1 Preliminary/Préliminaire - A Hameenlinna, FIN
19 16:00 CZE 2 - CAN 5 Preliminary/Préliminaire - B Helsinki, FIN
20 19:30 FIN 2 - SUI 0 Preliminary/Préliminaire - B Helsinki, FIN
January 1, 2004 - Day off/le 1 janvier 2004 - Congé
January 2, 2004/le 2 janvier 2004
21 16:00 SWE 4 - UKR 0 Relegation Hameenlinna, FIN
22 19:30 SUI 6 - AUT 2 Relegation Hameenlinna, FIN
23 16:00 SLV 2 - CZE 4 Quarter-Final/Quart de finale Helsinki, FIN
24 20:00 FIN 4 - RUS 3 Quarter-Final/Quart de finale Helsinki, FIN
January 3, 2004/le 3 janvier 2004
25 15:00 AUT 2 - UKR 2 Relegation Hameenlinna, FIN
26 18:30 SWE 4 - SUI 3 Relegation Hameenlinna, FIN
27 15:00 CAN 7 - CZE 1 Semi-Final/Demi-finale Helsinki, FIN
28 19:00 USA 2 - FIN 1 Semi-Final/Demi-finale Helsinki, FIN
January 4, 2004/le 4 janvier 2004
29 15:00 RUS 3 - SVK 2 5th Place/5e place Helsinki, FIN
January 5, 2004/le 5 janvier 2004
30 15:00 CZE 1 - FIN 2 Bronze Helsinki, FIN
31 19:00 CAN 3 - USA 4 Gold/Or Helsinki, FIN
Pour plus de renseignements, veuillez contacter:
André Brin Director, Communications | Directeur, communications