Horaire/Résultats/Alignements
Rosters/Alignements
Team/Équipe Team/Équipe
CAN RUS
SVK SWE
FIN KAZ
CZE SUI
USA BLR
   
# Game Round Group Location
# Match Ronde Groupe Lieu
Saturday, December 26, 1998 / le samedi 26 decembre 1998
1 SWE – RUS Preliminary B Winnipeg, MB
2 SVK – CZE Preliminary A Brandon, MB
3 BLR – SUI Preliminary B Selkirk, MB
4 USA – FIN Preliminary A Winnipeg, MB
Sunday, December 27, 1998 / le dimanche 27 decembre 1998
5 CAN 0 – SVK 0 Preliminary A Brandon, MB
6 KAZ – BLR Preliminary B Portage, MB
Monday, December 28, 1998 / le lundi 28 decembre 1998
7 SUI – SWE Preliminary B Winnipeg, MB
8 CZE – USA Preliminary A Brandon, MB
9 FIN 4 – CAN 6 Preliminary A Winnipeg, MB
10 RUS – KAZ Preliminary B Portage, MB
Tuesday, December 29, 1998 / le mardi 29 decembre 1998
11 SVK 4 – FIN 3 Preliminary A Winnipeg, MB
12 BLR – RUS Preliminary B Brandon, MB
Wednesday, December 30, 1998 / le mercredi 30 decembre 1998
13 SUI – KAZ Preliminary B Brandon, MB
14 CZE – CAN Preliminary A Winnipeg, MB
15 SWE – BLR Preliminary B Morden, MB
16 USA – SVK Preliminary A Selkirk, MB
Thursday, December 31, 1998 / le jeudi 31 decembre 1998
17 RUS – SUI Preliminary B Brandon, MB
18 KAZ – SUI Preliminary B Teulon, MB
19 CAN 2 – USA 5 Preliminary A Winnipeg, MB
20 FIN – CZE Preliminary A Selkirk, MB
Saturday, January 2, 1999 / le samedi 2 janvier 1999
21   Quarter-final - Winnipeg, MB
22   Quarter-final - Winnipeg, MB
Sunday, January 3, 1999 / le dimanche 3 janvier 1999
23   Relegation - Winnipeg, MB
24   Relegation - Portage, MB
Monday, January 4, 1999 / le lundi 4 janvier 1999
25   Semifinal - Winnipeg, MB
26   5th Place - Brandon, MB
27   Semifinal - Winnipeg, MB
28   Relegation - Selkirk, MB
29   Relegation - Morden, MB
Tuesday, January 5, 1999 / le mardi 5 janvier 1999
30   Bronze Medal - Winnipeg, MB
31 RUS 3 - CAN 2 Gold Medal - Winnipeg, MB
Pour plus de renseignements, veuillez contacter:
André Brin Director, Communications | Directeur, communications