Horaire, résultats et formations
Formations
Groupe A Groupe B
WST - Ouest
FIN - Finlande SVK - Slovaquie ATL - Atlantique
PAC - Pacifique RUS - Russie USA - États-Unis QUE - Québec
SWE - Suède   ONT - Ontario  

 

No. Heure Match/Résultat Grp. Ronde Endroît Lieu
Samedi 29 décembre 2012
1 13h30 HE
SWE 4 - WST 0 A Préliminaire Centre Marcel Dionne Drummondville, Que.
2 13h30 HE
ONT 5 - USA 6 (TB) B Préliminaire Colisée Victoriaville, Que.
3 19h30 HE PAC 8 - RUS 7 (Prol) A Préliminaire Centre Marcel Dionne Drummondville, Que.
4 19h30 HE ATL 2 - QUE 5 B Préliminaire Colisée Victoriaville, Que.
Dimanche 30 décembre 2012
5 13h30 HE FIN 3 - SWE 7 A Préliminaire Centre Marcel Dionne Drummondville, Que.
6 13h30 HE USA 6 - ATL 3 B Préliminaire Colisée Victoriaville, Que.
7 19h30 HE RUS 6 - WST 2 A Préliminaire Centre Marcel Dionne Drummondville, Que.
8 19h30 HE ONT 12 - SVK 0 B Préliminaire Aréna Léo-Paul-Boutin Plessisville, Que.
Lundi 31 décembre 2012
9 13h30 HE PAC 3 - SWE 6 A Préliminaire Centre Marcel Dionne Drummondville, Que.
10 13h30 HE SVK 1 - ATL 4 B Préliminaire Colisée Victoriaville, Que.
11 19h30 HE WST 4 - FIN 6 A Préliminaire Centre Marcel Dionne Drummondville, Que.
12 19h30 HE USA 5 - QUE 1 B Préliminaire Colisée Victoriaville, Que.
Mardi 1 janvier 2013
13 19h30 HE ATL 1 - ONT 11 B Préliminaire Centre Marcel Dionne Drummondville, Que.
14 19h30 HE SWE 7 - RUS 4 A Préliminaire Colisée Victoriaville, Que.
15 19h30 HE QUE 3 - SVK 2 B Préliminaire Centre Marcel Dionne Drummondville, Que.
16 19h30 HE FIN 4 - PAC 5 (TB) A Préliminaire Colisée Victoriaville, Que.
Mercredi 2 janvier 2013
17 13h30 HE SVK 2 - USA 7 B Préliminaire Centre Marcel Dionne Drummondville, Que.
18 13h30 HE RUS 5 - FIN 4 A Préliminaire Colisée Victoriaville, Que.
19 19h30 HE
QUE 2 - ONT 1 B Préliminaire Centre Marcel Dionne Drummondville, Que.
20 19h30 HE WST 3 - PAC 4 (Prol) A Préliminaire Colisée Victoriaville, Que.
Jeudi 3 janvier 2013
21 13h30 HE SVK 1 - WST 4 - 9e Pavillon Jean-Béliveau Victoriaville, Que.
22 13h30 HE ATL 2 - FIN 8 - 7e Centre Marcel Dionne Drummondville, Que.
23 13h30 HE PAC 7 - ONT 6 - 5e Colisée Victoriaville, Que.
24 19h30 HE QUE 4 - SWE 6 - Demi-finale Centre Marcel Dionne Drummondville, Que.
25 19h30 HE RUS 6 - USA 4 - Demi-finale Colisée Victoriaville, Que.
Vendredi 4 janvier 2013
26 15h00 HE QUE 3 - USA 4 - Bronze Centre Marcel Dionne Drummondville, Que.
27 19h30 HE RUS 5 - SWE 7 - Or Colisée Victoriaville, Que.