Rouge (Camp de sélection)
# Nom T/C G P DDN Ville d'origine Équipe de club
Gardiennes de but
1 Kimberly Newell G 5’8” 149 10/04/95 Burnaby, C.-B. Kootenay (BCMML)
31 Robyn Chemago G 5'6" 155 03/10/95 Slave Lake, Alb. Slave Lake (NAMHL)
Défense
3 Sarah Steele G 5'5" 146 04/10/95 Stratford, Î.-P.-É. Mississauga (PWHL)
4 Taryn Baumgardt G 5'7" 135 01/21/95 Innisfail, Alb. Red Deer (AMMFHL)
6 Catherine Daoust D 5'5" 135 06/18/95 Ile-Bizard, Qc Lac St-Louis (Midget AA)
9 Halli Krzyzaniak D 5'7" 161 02/04/95 Neepawa, Man. Pursuit of Excellence (Midget AAA)
14 Hailey Noronha G 5'4" 147 09/26/96 Newmarket, Ont. Aurora (PWHL)
40 Breanne Grant D 5'5" 146 02/18/95 New Liskeard, Ont. Toronto (PWHL)
Avants
11 Jesse Keca G 5'7" 133 03/14/95 Kelowna, C.-B. Okanagan (BCFMAAAHL)
21 Hayley Masters G 5'7" 158 07/20/95 Shanty Bay, Ont. Mississauga (PWHL)
22 Hannah Miller G 5'8" 162 02/16/96 North Vancouver, C.-B. Okanagan Hockey Academy (Midget AAA)
24 Geneviève Bannon D 5'7" 155 02/03/95 Candiac, Qc Ontario Hockey Academy (Midget AA)
25 Taylor Accursi G 5'6" 151 03/02/95 Ancaster, Ont. Burlington (PWHL)
27 Nicole Martindale G 5'10" 157 07/16/95 Brooklin, Ont. Whitby (PWHL)
29 Samantha Sutherland D 5'3" 133 02/22/05 Cochrane, Alb. Warner School (JWHL)
30 Sydney McKibbon D 5'5" 141 06/19/95 Oakville, Ont. Stoney Creek (PWHL)
36 Brianna Veerman D 5'4" 148 02/23/95 Burlington, Ont. Aurora (PWHL)
38 Emily Clark G 5'7" 130 11/28/95 Saskatoon, Sask. Saskatoon (SFMAAAHL)
39 Kristyn Capizzano G 5'1" 124 01/03/95 Oakville, Ont. Mississauga (PWHL)
41 Cassidy Carels G 5'5" 140 04/15/95 Bruxelles, Man. Pembina Valley (MFMHL)

Personnel
Président et chef de la direction  Bob Nicholson Penticton, C.-B. Hockey Canada
Chef de l'exploitation Scott Smith Bathurst, N.-B. Hockey Canada
Vice-président, activités hockey/équipes nationales Brad Pascall Coquitlam, C.-B. Hockey Canada
Premier directeur, activités hockey/équipes nationales Scott Salmond Creston, C.-B. Hockey Canada
Directrice, hockey féminin Kalli Quinn Vancouver, C.-B. Hockey Canada
Dépisteuse en chef, programmes des équipes nationales féminines Melody Davidson Oyen, Alb. Hockey Canada
Entraîneur-chef Jim Fetter Waterloo, Ont. St. Cloud State University (WCHA)
Entraîneure Laura Schuler Scarborough, Ont. University of Minnesota Duluth, (WCHA)
Entraîneure au camp Sarah Hodges Regina, Sask. University of Regina (CIS)
Entraîneur des gardiens Joe Johnston Lower Sackville, N.-E. Dalhousie University (CIS)
Entraîneur vidéo Kristopher Young South Porcupine, Ont. Hockey Canada
Entraîneur de préparation physique Adrian Wellman Mississauga, Ont. Hockey Canada
Entraîneur de patinage Marc Power Ottawa, Ont. Ottawa (NHL)
Entraîneure de patinage Michele Mundell Richmond Hill, Ont. Hockey Canada
Entraîneur d'habiletés Tim Bothwell Calgary, Alb. Hockey Canada
Entraîneur d'habiletés Dan Reja Toronto, Ont. Hockey Canada
Médecin Dr. Kevin Asem London, Ont. Hockey Canada
Thérapeute Heather Corliss Burns Lake, C.-B. Hockey Canada
Massothérapeute Johanne Eustace Torbay, T.-N.-L. Hockey Canada
Entraîneure d'habiletés mentales Chantale Lussier-ley Aylmer, Qc Hockey Canada
Responsable de l'équipement Chris McKeage Ottawa, Ont. Carleton University (CIS)
Responsable, équipes nationales féminines Meghan Hunter Oil Springs, Ont. Hockey Canada
Coordonnatrice, équipes nationales féminines Amber Lesage Garden River, Ont. Hockey Canada
Relations médias Kristen Lipscombe Kingston, Ont. Hockey Canada